
Кочерга и совок
399 ₴
- В наличии
- Код: kch
+380 (98) 727-60-77
Київстар
- +380 (99) 510-86-47Vodafone
- +380 (67) 450-46-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие выполнено из стального прута квадратного сечения 10 мм. Совок из листовой стали 1,5 мм. Общий вес: 1, 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кочерга | 1 шт. |
| Совок | 1 шт. |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Высота рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 120 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Ширина рабочей поверхности | 60 мм |
| Тип | Мангал |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 399 ₴
