
Котел татарский Бризол на 8 л с крышкой сковородкой и треногой
2 440 ₴
- В наличии
+380 (98) 727-60-77
Київстар
- +380 (99) 510-86-47Vodafone
- +380 (67) 450-46-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой азиатский чугунный котел емкостью 8 л. С крышкой сковородкой и треногой (на фото).
Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соке.
Толстые стенки и полу сферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности котла и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в котле из чугуна, вкусны, сочные и обладают просто невероятным насыщенным ароматом. Чугунный котел устойчив к повреждениям.
Незаменимый помощник для крупной компании в походе, даче и отдыхе на природе.
Комплектация: котел крышка сковорода тренога на фото входит в комплект. Материал: чугун- Объем: 8 л
- Вес: 7,21 кг
- Диаметр: 360 мм
- Толщина стенки: 3,8 мм
Важно! Чтобы чугунная посуда не ржавела: - Не оставляйте в нем еду - Не мойте в посудомоечной машине - Протирайте бумажным полотенцем или высушивайте после каждого использования - Храните посуду только в сухом месте. Чем чаще будет использоваться чугунная посуда, тем быстрее образуется стойкое природное антипригарное покрытие, и посуда не потребует постоянной обработки маслом. Приятного использования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
- Цена: 2 440 ₴




