
Котел татарский Бризол чугунный на 12 л с крышкой и подставкой для огня
2 760 ₴
- В наличии
+380 (98) 727-60-77
Київстар
- +380 (99) 510-86-47Vodafone
- +380 (67) 450-46-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой азиатский чугунный котел емкостью 12 л , с крышкой и подставкой для огня
Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соке.
Толстые стенки и полу сферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности котла и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в котле из чугуна, вкусны, сочные и обладают просто невероятным насыщенным ароматом. Чугунный котел устойчив к повреждениям.
Незаменимый помощник для крупной компании в походе, даче и отдыхе на природе.
Комплектация: котел крышка сковорода подставка для огня входит в комплект. Объем: 12 л Вес: 10 кг Толщина дна: 4,5 мм Толщина стенки: 3,5 мм Достоинства: o Безопасная и экологически чистая посуда o Имеет природное антипригарное покрытие o Обогащает пищу железом o Имеет неограниченный срок эксплуатации o Подходит для всех видов плит Как подготовить чугунную посуду к первому использованию? 1.Помойте сковороду в теплой воде с мягким моющим средством. 2.Протрите насухо. 3.Поставьте сковороду на плиту и включите кухонную вытяжку. 4.Насыпьте сковороду соль (300-500 г), и прокалите сковороду 10-15 мин, периодически помешивая соль. 5. Постепенно цвет сковороды будет меняться светлее, серее. Надо дождаться, чтобы вся поверхность стала такого цвета. 6. Выключите плиту, дайте сковороде остыть и ополосните ее водой. 7.Высушите сковороду на плите и полностью смажьте маслом (дно тоже).Важно! Чтобы чугунная посуда не ржавела: - Не оставляйте в нем еду - Не мойте в посудомоечной машине - Протирайте бумажным полотенцем или высушивайте после каждого использования - Храните посуду только в сухом месте. Чем чаще будет использоваться чугунная посуда, тем быстрее образуется стойкое природное антипригарное покрытие, и посуда не потребует постоянной обработки маслом. Приятного использования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 4.5 мм |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
- Цена: 2 760 ₴

