
Труба металлическая, труба для буржуйки, труба 3 мм, 100 см
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 727-60-77
Київстар
- +380 (99) 510-86-47Vodafone
- +380 (67) 450-46-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба металлическая, труба буржуйка, труба 3 мм толщина, длина 100 см Характеристики: Толщина 3 мм Длина 100 см Диаметр трубы: наружный 89 мм внутренний 83 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Тип печи | Одноярусная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
- Цена: 650 ₴

