
Колено Ф-89 мм , 90°, колено дымоходное, колено для дымохода
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 727-60-77
Київстар
- +380 (99) 510-86-47Vodafone
- +380 (67) 450-46-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колено, колено 90°, колено дымоходное, колено для дымохода
Метал, толщина 3 мм
Наружный диаметр: 89 мм
Внутренний диаметр: 83 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Тип печи | Одноярусная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
- Цена: 400 ₴
