
Мангал 8 шампуров 4 мм на разборной дровнице
3 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KR-8-4M
+380 (98) 727-60-77
Київстар
- +380 (99) 510-86-47Vodafone
- +380 (67) 450-46-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал разборной на 8 шампуров, металл 4 мм может использоваться как для выездов на природу, так и для стационарного использования.
Конструкция мангала предназначена для легкой сборки и перевозки машиной. Жаровня мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм.
Конструкция жаровни - сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы.
Общие размеры мангала: Длина 60 см Высота 82 см Ширина 35 см Мангал размер жаровни:
- Длина 57 см
- Высота 16 см
- Ширина 32 см
- Толщина 4 мм
- Количество пазов: 8 шт.
Покрытие: Жаровня окрашена черной краской. Перед первым использованием нужно прокалить изделие в течение 10-15 минут.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 150 ₴





