
Сковорода садж цельный 50см с крышкой из нержавейки и гравировкой
3 030 ₴
- В наличии
- Код: с - 50 к-н с
- +380 (99) 510-86-47Vodafone
- +380 (67) 450-46-25
Сковорода с диска 50см– подходит для приготовления блюд на открытом огне. Изготовленная из прокаленной стали 65Г, равномерно распределяющая тепло, сохраняет его длительное время.
Крышка из нержавейки не подвергается коррозии, защищает пищу от пыли и ветра, а стильная гравировка придает эстетичность и уникальность. В комплекте также подставка для огня.
Характеристики:
🔹 Диаметр: 50 см (рассчитана на 7-9 человек)
🔹 Материал сковороды: Прокаленная сталь 65Г (толщина 4мм)
🔹 Крышка: Нержавеющая сталь с гравировкой (не ржавеет, легко очищается)
🔹 Подставка для огня: Разборная конструкция с возможностью регулировки высоты сковородки над огнем с помощью цепей, обеспечивающая оптимальный контроль температуры во время приготовления.
Комплектация:
- сковорода диаметром 50 см-1шт
- крышка нержавеющая-1шт
- гравировка-1шт
- подставка для дров-1шт
- цельные ножки 1 метр-3шт
- съемные ножки 25 см-3шт
- съемные ручки -2шт
- лопатка в подарок
- упаковка за наш счет
Изготовление гравировки 2-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 50 (см) |
| Высота стенок | 3 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
- Цена: 3 030 ₴








