
Сковорода садж 60см с крышкой из нержавейки и гравировкой
3 690 ₴
- В наличии
- Код: с - 60 к-н с
- +380 (99) 510-86-47Vodafone
- +380 (67) 450-46-25
Сковорода с диска 60см– подходит для приготовления блюд на открытом огне. Изготовленная из прокаленной стали 65Г, равномерно распределяющая тепло, сохраняет его длительное время.
Крышка из нержавейки не подвергается коррозии, защищает пищу от пыли и ветра, а стильная гравировка придает эстетичность и уникальность. В комплекте также удобная подставка для огня, что делает процесс приготовления еще более комфортным.
Характеристики:
🔹 Диаметр: 60 см (рассчитана на 10-12 человек)
🔹 Материал сковородки: Прокаленная сталь 65Г (толщина 4мм)
🔹 Крышка: Нержавеющая сталь с гравировкой (не ржавеет, легко очищается)
🔹 Подставка для огня: Разборная конструкция, обеспечивающая устойчивость и комфортность
Комплектация:
- сковорода диаметром 60 см -1шт
- крышка нержавеющая-1шт
- гравировка-1шт
- подставка для дров-1шт
- цельные ножки 1 метр -3шт
- съемные ножки 25 см -3шт
- съемные ручки -2шт
- лопатка в подарок-1шт
- упаковка за наш счет
Изготовление гравировки 2-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Высота стенок | 3 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
- Цена: 3 690 ₴






